财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

大理州政府采购和出让中心关于JC-2026031Z大理农林职业技术学院2026年师资培训中心询价采购项目更正公告

2026年09月04日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称JC-2026031Z大理农林职业技术学院2026年师资培训中心询价采购项目
品目

采购单位大理农林职业技术学院
行政区域大理白族自治州公告时间2026年09月04日 16:33
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人苏老师
项目联系电话0872-2368190
采购单位大理农林职业技术学院
采购单位地址云南省大理白族自治州大理市大理镇白石路25号大理农林职业技术学院
采购单位联系方式18787278945
代理机构名称大理州政府采购和出让中心
代理机构地址云南省大理州大理市万花路政务大楼四楼426室
代理机构联系方式0872-2368190

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: DLZC2026-X1-00784-DLZZ-0034

原公告的采购项目名称: JC-2026031Z大理农林职业技术学院2026年师资培训中心询价采购项目

首次公告日期: 2026年08月04日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1成交供应商大理宏远科技有限公司因对成交结果提交的质疑成立,致合格供应商不足三家,本项目依法废标,将重新开展采购活动。

更正日期: 2026年09月04日

三、其他补充事宜

因对成交结果提交的质疑成立,致合格供应商不足三家,本项目依法废标,将重新开展采购活动。

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息

名 称:大理农林职业技术学院

地 址:云南省大理白族自治州大理市大理镇白石路25号大理农林职业技术学院

项目联系人:李老师

项目联系方式:18787278945

2.采购代理机构信息

名 称:大理州政府采购和出让中心

地 址:云南省大理州大理市万花路政务大楼四楼426室

项目联系方式 0872-2368190

3.项目联系方式

项目联系人: 苏老师

项目联系方式 : 0872-2368190

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

因对成交结果提交的质疑成立,致合格供应商不足三家,本项目依法废标,将重新开展采购活动。