财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西万安工程咨询有限公司关于阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建设项目(重)的更正公告

2026年09月04日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建设项目(重)
品目

采购单位阳朔县教育局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月04日 16:35
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话0773-3635731/15878397350
采购单位阳朔县教育局
采购单位地址阳朔县阳朔镇龙岳路30号
采购单位联系方式0773-8886822
代理机构名称广西万安工程咨询有限公司
代理机构地址桂林市秀峰区机场路路口村 137 号
代理机构联系方式0773-3635731/15878397350

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:GLZC2026-G1-210069-GXWA                    

原公告的采购项目名称:阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建设项目(重)                    

首次公告日期:2026年08月31日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 《货物采购需求》B分标中“第20项排课调课管理” 单价28000.00 单价38000.00
2 《货物采购需求》B分标中“图书与阅览室资源优化” 第31项图书馆氛围改造、第32项空调 第30项图书馆氛围改造、第31项空调
                   

更正日期:2026年09月04日                       

三、其他补充事宜                

招标文件中涉及以上更改内容的,均作相应更改,其他内容不变,特此公告。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:阳朔县教育局                        

地    址:阳朔县阳朔镇龙岳路30号                        

联系方式:0773-8886822                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西万安工程咨询有限公司                        

地    址:桂林市秀峰区机场路路口村 137 号                        

联系方式:0773-3635731/15878397350


3.项目联系方式                        

项目联系人:李工  

电      话:0773-3635731/15878397350