江西九江科技中等专业学校新校区食堂建设采购项目
2026年09月04日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西九江科技中等专业学校新校区食堂建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西九江科技中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 九江市政府采购中心 | ||
| 项目联系电话 | 0792-8983481 | ||
| 采购单位 | 江西九江科技中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 江西省九江市濂溪区莲花镇欣隆路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870225000 | ||
| 代理机构名称 | 九江市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市八里湖新区体育路66号四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-8983481 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2026)GK-B014
原公告的采购项目名称:江西九江科技中等专业学校新校区食堂建设采购项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1.删除招标文件145页中第五章采购需求/一、技术要求/食堂用具/超市电视显示屏(带网口)及相关技术需求,不纳入本次采购范围。 2.删除招标文件147页-148页中第五章采购需求/一、技术要求/食堂用具的相关技术需求,不纳入本次采购范围。 3.原技术偏离表要求:“投标人应当如实填写上表“招标文件中的技术要求”处内容,在“投标文件中响应的具体内容”可以填写符合、满足、完全响应或列明具体响应内容。投标人需要说明的内容若需特殊表达,应先在本表中进行相应说明,再另页应答。”因为本项目技术要求所占篇幅过大,防止填写后的技术偏离表格式过大无法上传至新点系统,现更改技术偏离表的第一点要求为“投标人可以如实填写上表“招标文件中的技术要求”处内容或填写符合、满足、完全响应;在“投标文件中响应的具体内容”可以填写符合、满足、完全响应或列明具体响应内容。投标人需要说明的内容若需特殊表达,应先在本表中进行相应说明,再另页应答。”商务偏离表无变动,评分办法无变动。请各投标供应商下载澄清文件。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西九江科技中等专业学校
地址:江西省九江市濂溪区莲花镇欣隆路69号
联系方式:13870225000
2.采购代理机构信息
名称:九江市政府采购中心
地址:江西省九江市八里湖新区体育路66号四楼
联系方式:0792-8983481
3.项目联系方式
项目联系人:九江市政府采购中心
电话:0792-8983481