财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

德安县教育系统校园饮水设施设备采购项目(项目编号:JJZCFC2026-JT007)竞争性谈判变更公告

2026年09月04日 16:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称德安县教育系统校园饮水设施设备采购项目
品目

采购单位德安县教育体育局
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 16:40
首次公告日期2026年08月30日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人周女士
项目联系电话13426629912
采购单位德安县教育体育局
采购单位地址德安县政府大楼
采购单位联系方式18079262002
代理机构名称九江市风采招标咨询有限公司
代理机构地址九江市德安县隆平大道幸福里小区旁侧路
代理机构联系方式13426629912
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JJZCFC2026-JT007

原公告的采购项目名称:德安县教育系统校园饮水设施设备采购项目(项目编号:JJZCFC2026-JT007)竞争性谈判公告

首次公告日期:2026年08月30日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

(一)更正事项1: 原谈判文件 第五章 二、技术要求中:两龙头直饮水设备、三龙头直饮水设备、四龙头直饮水设备、六龙头直饮水设备的技术参数要求内容有变更。详见澄清(答疑)文件。 (二)更正事项2: 原谈判文件响应文件提交及响应时间:2026 年 9 月 7 日 09 点 30 分(北京时间) 现变更为:2026 年 9 月 14 日 09 点 30 分(北京时间) 其他内容不变,给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

此变更公告为《竞争性谈判文件》不可分割的部分,原《竞争性谈判文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准,特此公告!具体修改内容以最新上传的澄清(答疑)文件为准,各潜在供应商必须在江西省公共资源交易平台重新下载最新的澄清(答疑)文件。否则由此引起的后果由供应商自负。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:德安县教育体育局

地址:德安县政府大楼

联系方式:18079262002

2.采购代理机构信息

名称:九江市风采招标咨询有限公司

地址:九江市德安县隆平大道幸福里小区旁侧路

联系方式:13426629912

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电话:13426629912