四川省人力资源和社会保障信息中心数字人社网络安全运维服务采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字人社网络安全运维服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省人力资源和社会保障信息中心 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭婉莹 | ||
| 项目联系电话 | 028-84638556转630;028-61375575转688 | ||
| 采购单位 | 四川省人力资源和社会保障信息中心 | ||
| 采购单位地址 | 成都市小天西街8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 余老师;028-87062082 | ||
| 代理机构名称 | 四川乾新招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-84638556转630;028-61375575转688 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002180
原公告的采购项目名称:数字人社网络安全运维服务
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-23 10:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-23 10:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、本项目预算资金采购包1:1,440,000.00元,采购包2:2,293,600.00元,采购包3:800,000.00元。
2、本项目计划编号为:51000026210200075109。
3、采购品目编号及名称:C16070400 安全运维服务。
4、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省人力资源和社会保障信息中心
地址:成都市小天西街8号
联系方式:余老师;028-87062082
2.采购代理机构信息
名称:四川乾新招投标代理有限公司
地址:四川省成都市高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号
联系方式: 028-84638556转630;028-61375575转688
3.项目联系方式
项目联系人:郭婉莹
电话: 028-84638556转630;028-61375575转688
四川乾新招投标代理有限公司
2026年09月04日