吉安县永阳镇中心小学扩建项目功能室设备采购及装修项目【ABXZBZC202601045】更正公告
2026年09月04日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉安县永阳镇中心小学扩建项目功能室设备采购及装修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉安县永阳镇中心小学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周先生 | ||
| 项目联系电话 | 13755425556 | ||
| 采购单位 | 吉安县永阳镇中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 吉安市吉安县永阳路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15779682652 | ||
| 代理机构名称 | 江西安必信招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0796-8845888 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【ABXZBZC202601045】
原公告的采购项目名称:吉安县永阳镇中心小学扩建项目功能室设备采购及装修项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目原文件中“第五章 采购需求”中“(三)安装工程第47项,项目名称:▲空调器,所属行业:工业”,现更正为:“项目名称:空调器,所属行业:/”。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
具体内容以更正后的招标文件为准,请各投标人及时下载并按照更正文件的内容,制作投标文件进行上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉安县永阳镇中心小学
地址:吉安市吉安县永阳路1号
联系方式:15779682652
2.采购代理机构信息
名称:江西安必信招标咨询有限公司
地址:江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室
联系方式:0796-8845888
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:13755425556