南京医科大学第二附属医院迈皋桥院区保洁及运送服务采购招标项目更正公告(二)
2026年09月04日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京医科大学第二附属医院迈皋桥院区保洁及运送服务采购招标项目 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 南京医科大学第二附属医院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 时富荣 | ||
| 项目联系电话 | 025-83668559 | ||
| 采购单位 | 南京医科大学第二附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市鼓楼区姜家园121号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18951727626 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区汉中门大街145号 | ||
| 代理机构联系方式 | 时富荣 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2026-0384
原公告的采购项目名称:南京医科大学第二附属医院迈皋桥院区保洁及运送服务采购招标项目
首次公告日期:2026-08-26
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.原采购文件第四章项目需求“第七条:项目实施服务方案要求-6、人员配置方案-3)更正为“”配备3名及以上主管人员”; 2.原采购文件第四章项目需求“第七条:项目实施服务方案要求-14、14、信息系统要求删除“与本院HIS系统无缝对接、”; 3.原采购文件第五章,评分标准-4信息化服务能力-1.更正为1.具备可正常运行的中央运送服务管理信息系统,权属佐证材料齐全(自研提供软件著作权证书;外购提供合同、发票、著作权证书),得4分;2.具备医疗废弃物闭环管理信息系统,可与卫健委系统对接上传数据,需提供对应的软件截屏和系统对接卫健委上传数据的证明,材料盖章有效(医院管理科室公章或医院公章),得2分; 4.提交投标文件截止时间、开标时间更正为2026年9月23日9时30分(北京时间)
更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京医科大学第二附属医院
单位地址:南京市鼓楼区姜家园121号
联系人:楚艳
联系电话:18951767626
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:时富荣、许滢
联系电话:025-83668559
3.项目联系方式
项目联系人:时富荣、许滢
电话:025-83668559
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:迈区电梯工作流程.xlsx
JSZC-320000-SCZX-G2026-0384采购文件.doc
迈区保洁工作流程.xlsx
迈区运送工作流程.xlsx