城厢镇民政服务站购买第三方社工服务更正公告
2026年09月04日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城厢镇民政服务站购买第三方社工服务 | ||
| 品目 | 社会工作服务 | ||
| 采购单位 | 太仓市城厢镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 太仓市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 岳晨露 | ||
| 项目联系电话 | 13372118998 | ||
| 采购单位 | 太仓市城厢镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省苏州市太仓市城厢镇太平南路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13962400733 | ||
| 代理机构名称 | 太仓恒鑫项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太仓市郑和中路288号娄申商业广场 | ||
| 代理机构联系方式 | 岳晨露 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320585-TCZX-G2026-0012
原公告的采购项目名称:城厢镇民政服务站购买第三方社工服务
首次公告日期:2026-08-28
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
明确评审标准内人员的配置要求:拟投入本项目项目主管、专职社工等全部专业服务人员,必须全部驻点民服站,全职开展本项目工作,不允许擅自更换人员。确有特殊情况需要调换人员的,中标单位必须向采购人提交书面申请,取得采购人书面同意后,才可以更换人员。项目实施过程中,如果采购人发现在岗人员达不到本项目服务要求,有权要求中标单位更换相关人员。替换上来的人员条件,不能低于投标文件里该岗位配置的人员条件。
更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2、采购包3
单位名称:太仓市城厢镇人民政府
单位地址:江苏省苏州市太仓市城厢镇太平南路76号
联系人:浦春兰
联系电话:13962400733
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:太仓恒鑫项目管理咨询有限公司
单位地址:太仓市兴业南路22号娄申商业广场
联系人:岳晨露
联系电话:13372118998
3.项目联系方式
项目联系人:岳晨露
电话:13372118998
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320585-TCZX-G2026-0012采购文件.doc