关于江陵县农业技术推广中心-江陵县2026年中央防灾减灾资金(洪涝救灾)项目-询价更正公告
2026年09月04日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江陵县2026年中央防灾减灾资金(洪涝救灾)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江陵县农业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 江陵县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘经理 | ||
| 项目联系电话 | 19971398188 | ||
| 采购单位 | 江陵县农业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 江陵县江陵大道135号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17683994763 | ||
| 代理机构名称 | 融科匠业工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江陵县郝穴镇楚江大道西侧12幢1单元2304 | ||
| 代理机构联系方式 | 19971398188 | ||
关于江陵县农业技术推广中心-江陵县2026年中央防灾减灾资金(洪涝救灾)项目-询价更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421024202604000557
2、原公告的采购项目名称:江陵县2026年中央防灾减灾资金(洪涝救灾)项目
3、首次公告日期:2026-09-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
因系统后台原因发布本更正公告,本项目询价公告及文件无实质性内容修改,项目所有信息、时间、要求等均与原询价公告及文件一致。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
本更正公告与采购文件具有同等法律效力,更正公告与采购文件表述不一致之处,以更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江陵县农业技术推广中心
地 址:江陵县江陵大道135号
联系方式:17683994763
2、采购代理机构信息
名 称:融科匠业工程咨询有限公司
地 址:江陵县郝穴镇楚江大道西侧12幢1单元2304
联系方式:19971398188
3、项目联系方式
项目联系人:刘经理
电 话:19971398188