财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

汶川县教育局2025年学前幼儿教育教学设备设施采购项目结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年学前幼儿教育教学设备设施采购项目
品目

采购单位汶川县教育局
行政区域汶川县公告时间2026年09月04日 16:42
首次公告日期2026年07月20日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人wccg001
项目联系电话15281516386
采购单位汶川县教育局
采购单位地址四川省阿坝州汶川县威州镇园林路10号
采购单位联系方式18015761509
代理机构名称汶川县政府采购中心
代理机构地址四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县阿坝州汶川县威州镇新国旅5楼
代理机构联系方式15281516386
附件:
附件1废标情况说明.doc
附件22025年学前幼儿教育教学设备设施采购项目(N513221202600008720260713003)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132212026000087

原公告的采购项目名称:2025年学前幼儿教育教学设备设施采购项目

首次公告日期:2026年07月20日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
根据财政投诉决定书要求进行重新采购

更正内容:

原公告的合同包1(电子产品)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:根据财政投诉决定书要求进行重新采购。


合同包2:

更正事项:采购结果

更正原因:
根据财政投诉决定书要求进行重新采购

更正内容:

原公告的合同包2(教玩具)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:根据财政投诉决定书要求进行重新采购。


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汶川县教育局

地址:四川省阿坝州汶川县威州镇园林路10号

联系方式:18015761509

2.采购代理机构信息

名称:汶川县政府采购中心

地址:四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县阿坝州汶川县威州镇新国旅5楼

联系方式:15281516386

3.项目联系方式

项目联系人:wccg001

电话:15281516386

汶川县政府采购中心

2026年09月04日


相关附件: