财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年市体育局市级资金室外健身路径乒乓球、篮球架、5人制笼足项目采购更正公告

2026年09月04日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年市体育局市级资金室外健身路径乒乓球、篮球架、5人制笼足项目采购
品目

健身设备

采购单位镇江市体育局
行政区域镇江市公告时间2026年09月04日 16:42
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李萱萱
项目联系电话18912809615
采购单位镇江市体育局
采购单位地址镇江市团山路1号镇江市体育会展中心体育场C号门
采购单位联系方式0511-85601193
代理机构名称江苏镇江霖宥德项目管理咨询有限公司
代理机构地址镇江市润州区远洋香奈河畔一期29栋20层
代理机构联系方式李萱萱

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321100-JLYD-G2026-0009

原公告的采购项目名称:2026年市体育局市级资金室外健身路径乒乓球、篮球架、5人制笼足项目采购

首次公告日期:2026-09-03

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

接采购人通知:原招标文件中的“3.2评审过程中出现下列情形之一的,评标委员会应当启动异常低价投标(响应)审查程序:(3)投标(响应)报价低于采购项目最高限价45%的,即投标(响应)报价<采购项目最高限价×45%;现更正为:投标(响应)报价低于采购项目最高限价65%的,即投标(响应)报价<采购项目最高限价×65%。

更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:镇江市体育局

单位地址:镇江市团山路1号镇江市体育会展中心体育场C号门

联系人:李雯钰

联系电话:85601193

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏镇江霖宥德项目管理咨询有限公司

单位地址:镇江市润州区远洋香奈河畔一期29栋20层

联系人:翁工

联系电话:18912809615

3.项目联系方式

项目联系人:翁工

电话:18912809615

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-321100-JLYD-G2026-0009采购文件.doc