成都市双流区水务局怡心湖B区湖区运营管理维护服务项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 怡心湖B区湖区运营管理维护服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市双流区水务局 | ||
| 行政区域 | 双流县 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年06月30日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-85825029 | ||
| 采购单位 | 成都市双流区水务局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市双流区东升街道广场路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15198286136 | ||
| 代理机构名称 | 成都市双流区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市双流区花园南路66号T3塔楼603办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-85825029 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 怡心湖B区湖区运营管理维护服务项目(N510116202600020720260518001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(四川中科高新技术集团有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101162026000207
原公告的采购项目名称:怡心湖B区湖区运营管理维护服务项目
首次公告日期:2026年06月30日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
采购人根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条之规定,重新确定中标供应商。
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川丰立盛建筑工程有限责任公司,更正为:四川中科高新技术集团有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 2,935,337.00元 ,更正为: 2,935,338.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
集中采购监督机构:成都市双流区财政局政府采购监督管理科。地址:成都市双流区电视塔路2段36号 联系电话:028-85804726。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市双流区水务局
地址:成都市双流区东升街道广场路88号
联系方式:15198286136
2.采购代理机构信息
名称:成都市双流区政府采购中心
地址:四川省成都市双流区花园南路66号T3塔楼603办公室
联系方式:028-85825029
3.项目联系方式
项目联系人:潘老师
电话:028-85825029
成都市双流区政府采购中心
2026年09月04日