句容市城北生活垃圾填埋场渗滤液处理站提标改造项目更正公告
2026年09月04日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 句容市城北生活垃圾填埋场渗滤液处理站提标改造项目 | ||
| 品目 | 污水处理工程施工 | ||
| 采购单位 | 句容市环境卫生管理处 | ||
| 行政区域 | 句容市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁杜翔 | ||
| 项目联系电话 | 13852915380 | ||
| 采购单位 | 句容市环境卫生管理处 | ||
| 采购单位地址 | 句容市羊角山路环境卫生管理处 | ||
| 采购单位联系方式 | 13675251195 | ||
| 代理机构名称 | 江苏春为全过程工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 常州市武进区延政西大道6号蓝图大厦4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 袁杜翔 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321183-JSCW-C2026-0035
原公告的采购项目名称:句容市城北生活垃圾填埋场渗滤液处理站提标改造项目
首次公告日期:2026-08-31
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、修改采购需求技术要求中第4小点主要设备参数表序号为1-12,其余内容要求不变。
二、修改采购需求技术要求中第4小点主要设备参数表关于实质性条款的描述为:
4、主要设备参数表(“★”为实质性条款)
★本表内容中1-12条供应商需按下述要求逐条进行响应。
①、其中1-8条内容为实质性条款,响应要求如下:1-8条内容须出具国家认可的检测机构出具的检测/检验合格证书或报告(供应商可以将证明材料上传至“对磋商文件响应程度”版块,以便于评标委员会评审)。
②、剩余9-12条内容供应商逐条响应即可,不作其他强制要求(供应商可以将证明材料上传至“对磋商文件响应程度”版块,以便于评标委员会评审)。
未按上述要求响应或者未响应均视为无效投标。
更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:句容市环境卫生管理处
单位地址:句容市羊角山路环境卫生管理处
联系人:施佳
联系电话:17372898186
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏春为全过程工程咨询有限公司
单位地址:常州市武进区延政西大道6号蓝图大厦4楼
联系人:顾工
联系电话:13852915380
3.项目联系方式
项目联系人:顾工
电话:13852915380
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-321183-JSCW-C2026-0035采购文件.doc