财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鄂尔多斯市康巴什区体育发展中心康巴什区全民健身场地提档升级项目采购更正公告(第三次)

2026年09月04日 16:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称康巴什区全民健身场地提档升级项目
品目

采购单位鄂尔多斯市康巴什区体育发展中心
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 16:44
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人赫建彪、广渊、闫素云
项目联系电话15647770276
采购单位鄂尔多斯市康巴什区体育发展中心
采购单位地址鄂尔多斯市康巴什区萨拉乌苏路教育体育局
采购单位联系方式0477-8595916
代理机构名称内蒙古诚泽全过程工程咨询有限公司
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区青春山财富中心6号楼311室
代理机构联系方式15647770276
附件:
附件1康巴什区全民健身场地提档升级项目(ESZCKBS-G-H-26002820260904002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCKBS-G-H-260028

原公告的采购项目名称:康巴什区全民健身场地提档升级项目

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改采购货物技术参数

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-22 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-22 09:00:00。

原公告的代理机构地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市东胜区东环路2号街坊亿昌大厦B座5层504,更正为:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区青春山财富中心6号楼311室。

修改采购货物相关参数。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂尔多斯市康巴什区体育发展中心

地址:鄂尔多斯市康巴什区萨拉乌苏路教育体育局

联系方式:0477-8595916

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古诚泽全过程工程咨询有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区青春山财富中心6号楼311室

联系方式:15647770276

3.项目联系方式

项目联系人:赫建彪、广渊、闫素云

电话:15647770276

内蒙古诚泽全过程工程咨询有限公司

2026年09月04日


相关附件: