电子科技大学实验中学科大实中2026年家具采购采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科大实中2026年家具采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 电子科技大学实验中学 | ||
| 行政区域 | 成都市高新区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:44 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王宇、陈丹舸、谢熙、李晓鹏 | ||
| 项目联系电话 | 13281488324 | ||
| 采购单位 | 电子科技大学实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 成都市高新西区西源大道天骄路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 薛老师 028-61838576 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13281488324 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正内容--科大实中2026年家具采购。.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101892026000270
原公告的采购项目名称:科大实中2026年家具采购
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正采购文件
更正内容:
一、更正内容详见公告附件。
二、变更后的采购文件以一体化平台中推送的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1.计划编号:51018926210200012355。
2.监督管理部门:成都高新区财政国资局,联系电话:028-82829642,地址:天府大道北段18号高新国际广场A座。
3.本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:电子科技大学实验中学
地址:成都市高新西区西源大道天骄路6号
联系方式:薛老师 028-61838576
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:13281488324
3.项目联系方式
项目联系人:王宇、陈丹舸、谢熙、李晓鹏
电话:13281488324
四川国际招标有限责任公司
2026年09月04日