七都镇六都村新建排灌沟工程更正公告
2026年09月04日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七都镇六都村新建排灌沟工程 | ||
| 品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 石台县七都镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕静 | ||
| 项目联系电话 | 18805664505 | ||
| 采购单位 | 石台县七都镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省池州市石台县七都镇七都街正西方向130米 | ||
| 采购单位联系方式 | 18156648443 | ||
| 代理机构名称 | 安徽池恒工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 池州市贵池区百荷步行街东头商业楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18805664505 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZS42026014-1
原公告的采购项目名称:七都镇六都村新建排灌沟工程
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:供应商须知25.1履约保证金中“(2)支付方式:☑转账/电汇 ☑保函 □支票 □汇票 □本票 □保险”更正为:“(2)支付方式:☑转账/电汇 ☑保函 ☑支票 ☑汇票 ☑本票 ☑保险”
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石台县七都镇人民政府
地 址:安徽省池州市石台县七都镇七都街正西方向130米
联系方式:18156648443
2.采购代理机构信息
名 称:安徽池恒工程管理有限公司
地 址:池州市百荷步行街东头商业楼5楼
联系方式:13053291107
3.项目联系方式
项目联系人:刘璐
电 话:13053291107
五、附件
1.更正公告
附件信息: