生物医药基地周边八家片区重点区域综合治理提升项目设计公开招标公告更正公告
2026年09月04日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 生物医药基地周边八家片区重点区域综合治理提升项目设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市大兴区北臧村镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:46 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕琳琳 | ||
| 项目联系电话 | 18261620032 | ||
| 采购单位 | 北京市大兴区北臧村镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 北京市大兴区北臧村镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 61253156 | ||
| 代理机构名称 | 当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18261620032 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011526210200034802-XM001
原公告的采购项目名称:生物医药基地周边八家片区重点区域综合治理提升项目设计
首次公告日期:2026-09-03 17:06 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/9/7e4bfb87645f4e1eaf9ade317fbdbe78.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原采购公告中: 一、项目基本情况本 本项目不接受联合体投标。
现更正为:本项目接受联合体投标。
2、原采购公告中:
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
2.采购代理机构信息
名 称:当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司
地 址:北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层
联系方式:吕琳琳、李康妮,18261620032
3.项目联系方式
项目联系人:吕琳琳、李康妮
电 话: 18261620032
现更正为:2.采购代理机构信息
名 称:当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司
地 址:北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层
联系方式:吕琳琳、李康妮,13161620032
3.项目联系方式
项目联系人:吕琳琳、李康妮
电 话: 13161620032
更正日期:2026-09-04 17:00
三、其他补充事宜
除上述更正信息外,其余事项不做变更。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区北臧村镇人民政府
地址:北京市大兴区北臧村镇
联系方式:程超,61253156
2.采购代理机构信息
名 称:当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司
地 址:北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层
联系方式:吕琳琳、李康妮,13161620032
3.项目联系方式
项目联系人:吕琳琳、李康妮
电 话: 13161620032