在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目公开招标公告更正公告
2026年09月04日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市大兴区永华实验学校 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:46 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王鹏 | ||
| 项目联系电话 | 010-56442471 | ||
| 采购单位 | 北京市大兴区永华实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 北京市大兴区林校路街道义和庄北里 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-89294059 | ||
| 代理机构名称 | 北京沛霖招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市大兴区金辅路甲2号凯驰大厦A座315室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-56442471 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011526210200034136-XM001
原公告的采购项目名称:在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目
首次公告日期:2026-09-02 17:06 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/9/58b754ec3fd94723b9a715641ae647aa.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
项目名称:在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目
现更正为
项目名称:在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目
标的名称:2026-2027年大兴区永华实验学校供暖服务项目
更正日期:2026-09-04 11:00
三、其他补充事宜
本公告未涉及内容已原公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区永华实验学校
地址:北京市大兴区林校路街道义和庄北里
联系方式:孙景亮,010-89294059
2.采购代理机构信息
名 称:北京沛霖招标咨询有限公司
地 址:北京市大兴区金辅路甲2号凯驰大厦A座315室
联系方式:王李娜、刘思雨、董鑫鑫,010-56442471
3.项目联系方式
项目联系人:王李娜、刘思雨、董鑫鑫
电 话: 010-56442471