西安建筑科技大学电工电子技术实验平台(二次)采购更正公告(第二次)
2026年09月04日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 电工电子技术实验平台(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安建筑科技大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚海麟、吴芳超、雷高峰、张斌、孟凌 | ||
| 项目联系电话 | 029-89565998 | ||
| 采购单位 | 西安建筑科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 西安市雁塔路中段13号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-82201427 | ||
| 代理机构名称 | 陕西众诚致信管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安曲江新区翠华南路1688号创意盒子13层04室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-89565998 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 电工电子技术实验平台(二次)(ZCZX2026-TP-128.1B120260904002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCZX2026-TP-128.1B1
原公告的采购项目名称:电工电子技术实验平台(二次)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
技术要求修改。
更正内容:
本项目谈判文件第三章3.3技术要求已作修改,更正后的谈判文件随本公告发布。已获取谈判文件的供应商须重新下载更正后的谈判文件,技术要求以本次更正后发布的谈判文件为准,未重新下载最新谈判文件的,后果由供应商自行负责。本项目谈判时间已在第一次更正公告中明确,本次更正不另作调整。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安建筑科技大学
地址:西安市雁塔路中段13号
联系方式:029-82201427
2.采购代理机构信息
名称:陕西众诚致信管理咨询有限公司
地址:西安曲江新区翠华南路1688号创意盒子13层04室
联系方式:029-89565998
3.项目联系方式
项目联系人:姚海麟、吴芳超、雷高峰、张斌、孟凌
电话:029-89565998
陕西众诚致信管理咨询有限公司
2026年09月04日