交通大学大坪分部收储地块房屋拆除工程(YZQ26B00015)中标(成交)结果暂停公告
2026年09月04日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 交通大学大坪分部收储地块房屋拆除工程 | ||
| 品目 | 拆除工程 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝中区土地整治储备中心 | ||
| 行政区域 | 渝中区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄老师、董老师 | ||
| 项目联系电话 | 023-67396293 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝中区土地整治储备中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市渝中区李子坝正街99号江山华庭负二楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13452525422 | ||
| 代理机构名称 | 重庆精聚达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区黄山大道中段70号两江星界2幢20楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67396293 | ||
交通大学大坪分部收储地块房屋拆除工程(YZQ26B00015)中标(成交)结果暂停公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZQ26B00015
原公告的采购项目名称:交通大学大坪分部收储地块房屋拆除工程
首次公告日期: 2026年8月18日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:接财政局通知,本项目暂停,采购活动恢复时间另行公告通知。
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市渝中区土地整治储备中心
采购经办人:谭老师
采购人电话:13452525422
采购人地址:重庆市渝中区李子坝正街99号江山华庭负二楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆精聚达项目管理有限公司
代理机构经办人:黄老师、董老师
代理机构电话:023-67396293
代理机构地址:重庆市两江新区黄山大道中段70号两江星界2幢20楼
3、项目联系方式
项目联系人:黄老师、董老师
项目联系人电话:023-67396293