海南省老年病医院暖通及层流净化设备驻场维保服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 海南省老年病医院暖通及层流净化设备驻场维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 海南省老年病医院 | ||
| 行政区域 | 海南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周兴春 | ||
| 项目联系电话 | 0898-66737732 | ||
| 采购单位 | 海南省老年病医院 | ||
| 采购单位地址 | 海南省海口市高登街新桥路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0898-65986706 | ||
| 代理机构名称 | 中经国际工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市五指山路61号和谐家园B栋二单元1805室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-66737732 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 海南省老年病医院暖通及层流净化设备驻场维保服务项目([ZJGJHN]20260800003[CS]20260904002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[ZJGJHN]20260800003[CS]
原公告的采购项目名称:海南省老年病医院暖通及层流净化设备驻场维保服务项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
现更正为:采购文件《第三章 采购需求》中“附件2/500元以下免费更换配件附表”中序号23/空调制冷剂(R32、R410A)/备注内容更正为:每次充装使用量不超过2瓶,规格为10kg/瓶。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1.请各供应商登录海南省政府采购网(https://ccgp-hainan.gov.cn/)下载更正的采购文件;采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
2.请投标人(供应商)详阅本文件中《政府采购电子招标投标活动须知》,并自行在海南省政府采购智慧云平台-下载专区查看相应的系统操作指南,严格按照操作指南要求进行系统操作,技术支持电话:4001691288。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海南省老年病医院
地址:海南省海口市高登街新桥路15号
联系方式:0898-65986706
2.采购代理机构信息
名称:中经国际工程咨询集团有限公司
地址:海南省海口市五指山路61号和谐家园B栋二单元1805室
联系方式:0898-66737732
3.项目联系方式
项目联系人:周兴春
电话:0898-66737732
中经国际工程咨询集团有限公司
2026年09月04日