财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新巴尔虎左旗甘珠尔苏木人民政府甘珠尔苏木呼和温都尔嘎查棚圈建设项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 16:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘珠尔苏木呼和温都尔嘎查棚圈建设项目
品目

采购单位新巴尔虎左旗甘珠尔苏木人民政府
行政区域新巴尔虎左旗公告时间2026年09月04日 16:54
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人甘美
项目联系电话18147037763
采购单位新巴尔虎左旗甘珠尔苏木人民政府
采购单位地址新巴尔虎左旗甘珠尔苏木甘珠尔嘎查
采购单位联系方式18847090021
代理机构名称内蒙古权信建设工程咨询有限公司
代理机构地址内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路一号地勘六院三楼312、313
代理机构联系方式18147037763
附件:
附件1甘珠尔苏木呼和温都尔嘎查棚圈建设项目(HZCXZQS-C-G-26002620260904002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZCXZQS-C-G-260026

原公告的采购项目名称:甘珠尔苏木呼和温都尔嘎查棚圈建设项目

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
工程量清单上传错误,变更工程量清单,采购内容不变,开标时间不变

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:新巴尔虎左旗甘珠尔苏木人民政府

地址:新巴尔虎左旗甘珠尔苏木甘珠尔嘎查

联系方式:18847090021

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古权信建设工程咨询有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路一号地勘六院三楼312、313

联系方式:18147037763

3.项目联系方式

项目联系人:甘美

电话:18147037763

内蒙古权信建设工程咨询有限公司

2026年09月04日


相关附件: