麻城市城镇环卫设施设备更新项目二期(设备采购)-公开招标更正公告
2026年09月04日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻城市城镇环卫设施设备更新项目二期(设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 麻城市城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 麻城市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴晓峰 | ||
| 项目联系电话 | 0713-2117808 | ||
| 采购单位 | 麻城市城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 麻城市金桥大道81号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-2117808 | ||
| 代理机构名称 | 湖北佳盛工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 麻城市仙居乡大道青年社区东2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13597601305 | ||
麻城市城镇环卫设施设备更新项目二期(设备采购)-公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:MCCG-2026-144
2、原公告的采购项目名称:麻城市城镇环卫设施设备更新项目二期(设备采购)
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、第三章采购需求一、采购清单8~10吨/天(不含10吨)餐厨垃圾处理设备备注“7、设备需提供由国家认可的第三方检测机构出具的有效检测(检验)报告以证明设备各参数。……”修改为“7、设备主要组成部件(主要组成部件包含:原料仓、制浆机、粗筛机、加热罐、三相离心机、发酵降解仓、蒸汽发生器、废气处理系统等单机部件)需提供由国家认可的第三方检测机构出具的有效检测(检验)报告以证明设备各参数。……”招标文件中涉及上述相关内容的以本次更正公告为准,其他内容不变。更正日期:2026年9月4日
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:麻城市城市管理执法局
地 址:麻城市金桥大道81号
联系方式:0713-2117808
2、采购代理机构信息
名 称:湖北佳盛工程项目管理有限公司
地 址:麻城市仙居乡大道青年社区东2楼
联系方式:13597601305
3、项目联系方式
项目联系人:吴晓峰
电 话:0713-2117808