绵阳市住房保障中心保租房家电采购(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保租房家电采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市住房保障中心 | ||
| 行政区域 | 绵阳市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱先生 | ||
| 项目联系电话 | 文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208 | ||
| 采购单位 | 绵阳市住房保障中心 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市涪城区云泉南街2号园艺集中办公区6号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0816-2246491 | ||
| 代理机构名称 | 绵阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107012026000220
原公告的采购项目名称:保租房家电采购(二次)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
调整文件部分内容,并延期开标时间
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-18 10:10:00,更正为:2026-09-21 10:10:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-18 10:10:00,更正为:2026-09-21 10:10:00。
调整文件部分内容,具体详见更正后文件,请各供应商重新下载采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
采购包最高限价(元)1,615,535.34
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市住房保障中心
地址:绵阳市涪城区云泉南街2号园艺集中办公区6号楼
联系方式:0816-2246491
2.采购代理机构信息
名称:绵阳市政府采购中心
地址:四川省绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼
联系方式:文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208
3.项目联系方式
项目联系人:邱先生
电话:文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208
绵阳市政府采购中心
2026年09月04日