财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

雷山县大塘镇人民政府关于2026年雷山县大塘镇咱刀村生猪养殖场粪污处理和设施设备提升建设项目的更正公告

2026年09月04日 16:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年雷山县大塘镇咱刀村生猪养殖场粪污处理和设施设备提升建设项目
品目

采购单位雷山县大塘镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 16:58
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人杨倩、侯德华、王向丽
项目联系电话18085588008
采购单位雷山县大塘镇人民政府
采购单位地址雷山县大塘镇新桥村
采购单位联系方式15185688957
代理机构名称贵州禾翰项目管理有限公司
代理机构地址凯里市温州大道6号凯里国际商贸城一期22栋3层
代理机构联系方式18085588008

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:雷 [2026]98号            

原公告的采购项目名称:2026年雷山县大塘镇咱刀村生猪养殖场粪污处理和设施设备提升建设项目  

项目序列号:ZFCG20260824010          

首次公告日期:2026年08月26日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第二章 工程量清单、项目概述及商务要求 第一节 工程量清单、项目概述 序号:27 项目特征描述:1.圈舍内地面硬化 2100厚C25混凝土 序号:27 项目特征描述:1.圈舍内地面硬化 2.100厚C25混凝土
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

/ 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:雷山县大塘镇人民政府              

地    址:雷山县大塘镇新桥村            

联系方式:15185688957                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州禾翰项目管理有限公司             

地    址:凯里市温州大道6号凯里国际商贸城一期22栋3层              

联系方式:18085588008              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 700000

3.项目联系方式

项目联系人:杨倩、侯德华、王向丽

电    话:18085588008








附件信息: