赣州乾胜招标代理有限公司关于兴国县民政局兴国县精神病人福利院改扩建项目弱电设备(项目编号:GZQS2026-XG-G0701)电子化公开招标的变更公告
2026年09月04日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴国县精神病人福利院改扩建项目弱电设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴国县民政局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 钟先生 | ||
| 项目联系电话 | 18970796268 | ||
| 采购单位 | 兴国县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 兴国县潋江镇潋江大道285号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-5329912 | ||
| 代理机构名称 | 赣州乾胜招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴国县长冈乡泗望村小星星幼儿园旁 | ||
| 代理机构联系方式 | 18970796268 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZQS2026-XG-G0701
原公告的采购项目名称:兴国县精神病人福利院改扩建项目弱电设备
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
本项目递交投标文件截止时间、开标时间原为:2026年09月07日10点00分(北京时间),现变更为:2026年09月27日10点00分(北京时间)。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
1、此变更公告为采购文件不可分割的部分,采购文件相应条款与本变更公告有不一致之处,以本变更公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:兴国县民政局
地址:兴国县潋江镇潋江大道285号
联系方式:0797-5329912
2.采购代理机构信息
名称:赣州乾胜招标代理有限公司
地址:兴国县长冈乡泗望村小星星幼儿园旁
联系方式:18970796268
3.项目联系方式
项目联系人:钟先生
电话:18970796268