吉安师范附属小学艺体楼设施设备采购项目【ABXZBZC202601112】公开招标更正公告
2026年09月04日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉安师范附属小学艺体楼设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉安师范附属小学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊先生 | ||
| 项目联系电话 | 18027991601 | ||
| 采购单位 | 吉安师范附属小学 | ||
| 采购单位地址 | 吉安市吉州区沿江路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18970629840 | ||
| 代理机构名称 | 江西安必信招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0796-8845888 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【ABXZBZC202601112】
原公告的采购项目名称:吉安师范附属小学艺体楼设施设备采购项目【ABXZBZC202601112】公开招标公告
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
更正内容1:原招标文件前附表第二章投标人须知前附表中:本项目不允许分包。 现更正为:1.本项目允许分包,允许分包履行的具体内容:第五章采购需求中十二、心理咨询室配套设备“心理图书”。2.其他要求:本项目心理图书部分的采购,若由投标人自行供货,须具有有效《出版物经营许可证》,并在投标文件中提供证书扫描件并加盖公章;若投标人不具备相应资质,可将该项分包给具备资质的单位进行供货,同时须在响应文件中提供分包协议及该单位的资质证书扫描件加盖供应商公章。未按要求提供或提供材料不符合要求的,按无效响应处理。 更正内容2:原招标文件采购需求中本部:计算机服务器中“CPU:ARM架构”。 现更正为:CPU须通过安全可靠测评,符合相关规定。 更正内容3:本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至:2026年9月22日9:00。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
具体内容以更正后的招标文件为准,请各投标人及时下载并按照更正文件的内容,制作投标文件进行上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉安师范附属小学
地址:吉安市吉州区沿江路
联系方式:18970629840
2.采购代理机构信息
名称:江西安必信招标咨询有限公司
地址:江西省吉安市吉州区国隆花园里1栋1408室
联系方式:0796-8845888
3.项目联系方式
项目联系人:熊先生
电话:18027991601