威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县金钟镇金钟社区截污及污水输送工程的更正公告
2026年09月04日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 威宁县金钟镇金钟社区截污及污水输送工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 漆丽华、吴长举、陈健 | ||
| 项目联系电话 | 18798378025 | ||
| 采购单位 | 威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 威宁县五里岗街道威宁自治县人民政府政务服务中心3楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18685769033 | ||
| 代理机构名称 | 贵州智典建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省毕节市七星关区碧阳街道百里杜鹃路招商花园城E区商务中心办公楼23层13号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18798378025 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZDZB-2026-ZC11
原公告的采购项目名称:威宁县金钟镇金钟社区截污及污水输送工程
项目序列号:B-20260826-000167-8
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购公告及采购文件中提交响应文件截止时间、保证金缴纳截止时间、开标时间 开标时间:2026年09月07日13时00分。
响应文件递交截止时间:2026年09月07日13时00分(北京时间)前按照系统要求上传,并于当日14:00前解密响应文件
保证金缴纳截止时间:2026年09月07日13时00分。开标时间:2026年09月11日09时30分。
响应文件递交截止时间:2026年09月11日09时30分(北京时间)前按照系统要求上传,并于当日10:30前解密响应文件
保证金缴纳截止时间:2026年09月11日09时30分。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心
地 址:威宁县五里岗街道威宁自治县人民政府政务服务中心3楼
联系方式:18685769033
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州智典建设项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市七星关区碧阳街道百里杜鹃路招商花园城E区商务中心办公楼23层13号
联系方式:18798378025
3.项目联系方式
项目联系人:漆丽华、吴长举、陈健
电 话:18798378025
附件信息:
101.8KB