财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

环江县茧丝公司旧房改造配套基础设施工程项目采购结果更正公告

2026年09月04日 17:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称环江县茧丝公司旧房改造配套基础设施工程项目
品目

采购单位环江毛南族自治县住房制度改革中心
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月04日 17:04
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人廖驰
项目联系电话0778-2188288
采购单位环江毛南族自治县住房制度改革中心
采购单位地址河池市环江毛南族自治县桥东路西1巷2号
采购单位联系方式0778-8806996
代理机构名称广西华扬工程项目管理有限公司
代理机构地址河池市金城江区下任新村万和路四巷34号
代理机构联系方式0778-2188288

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: HCZC2026-C2-260081-GXHY 

   原公告的采购项目名称: 环江县茧丝公司旧房改造配套基础设施工程项目 

   首次公告日期: 2026年08月24日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1代理服务收费金额2.代理服务收费金额(元):02.代理服务收费金额:人民币贰万伍仟肆佰陆拾柒元玖角肆分(¥25467.94)
 
     

   更正日期: 2026年09月04日 

三、其他补充事宜

    已附件成交结果公告为准 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:环江毛南族自治县住房制度改革中心              

    地    址:河池市环江毛南族自治县桥东路西1巷2号          

    项目联系人:韦兆             

    项目联系方式:0778-8806996              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:广西华扬工程项目管理有限公司             

    地    址:河池市金城江区下任新村万和路四巷34号             

    项目联系人:廖驰               

    项目联系方式:0778-2188288  

    3.同级政府采购监督管理部门            

    名    称:             

    地    址:              

    联系人 :             

    监督投诉电话:           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

代理服务收费金额填写有误    
 






附件信息: