财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南昌市政府采购中心关于南昌市政府采购中心关于南昌市洪都中医院智慧中医医院(传承型)二期建设项目(项目编号:NCZFCG2026-0095)电子化政府采购公开招标第一次澄清公告

2026年09月04日 17:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南昌市洪都中医院智慧中医医院(传承型)二期建设项目
品目

采购单位南昌市洪都中医院
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 17:05
首次公告日期2026年09月02日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人孙振鹏、吴丹丹、杨冠美、黄志勇
项目联系电话0791-83883998
采购单位南昌市洪都中医院
采购单位地址江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道1399号
采购单位联系方式13576262897
代理机构名称南昌市政府采购中心
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区九龙湖北龙蟠街993号南昌市市民中心方楼二楼218室
代理机构联系方式0791-83883998
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NCZFCG2026-0095

原公告的采购项目名称:南昌市洪都中医院智慧中医医院(传承型)二期建设项目

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

原采购文件第六章评标标准 商务评分:投标人实力(评审依据):(1)软件著作权登记证书原件扫描件(著作权证书名称包含以上关键字,允许不完全一致;著作权登记日期必须在招标文件发布之日前近5年(即2021年1月1日至今); 更正为:投标人实力(评审依据):(1)软件著作权登记证书原件扫描件(著作权证书名称包含以上关键字,允许不完全一致;著作权登记日期必须在招标文件发布之日前;

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南昌市洪都中医院

地址:江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道1399号

联系方式:13576262897

2.采购代理机构信息

名称:南昌市政府采购中心

地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖北龙蟠街993号南昌市市民中心方楼二楼218室

联系方式:0791-83883998

3.项目联系方式

项目联系人:孙振鹏、吴丹丹、杨冠美、黄志勇

电话:0791-83883998