广元市昭化区教育局中小学校课桌椅及学生公寓床采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中小学校课桌椅及学生公寓床采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广元市昭化区教育局 | ||
| 行政区域 | 元坝区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦先生 | ||
| 项目联系电话 | 0839-3269345 | ||
| 采购单位 | 广元市昭化区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 广元市昭化区元坝镇晋寿路46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15082800389 | ||
| 代理机构名称 | 四川广杰建设有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广元市利州区万缘片区米仓路广信·财富中心1栋1-15-1号—1-15-3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0839-3269345 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正函(昭化教育局).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108112026000037
原公告的采购项目名称:中小学校课桌椅及学生公寓床采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件部分内容更正
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-16 09:30:00,更正为:2026-09-20 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-16 09:30:00,更正为:2026-09-20 09:30:00。
采购文件更正内容详见附件,具体更正内容以更正后的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
请各潜在供应商重新获取更正后的采购文件,未按要求下载更正后的采购文件的,供应商自行承担不利后果。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广元市昭化区教育局
地址:广元市昭化区元坝镇晋寿路46号
联系方式:15082800389
2.采购代理机构信息
名称:四川广杰建设有限公司
地址:四川省广元市利州区万缘片区米仓路广信·财富中心1栋1-15-1号—1-15-3号
联系方式:0839-3269345
3.项目联系方式
项目联系人:秦先生
电话:0839-3269345
四川广杰建设有限公司
2026年09月04日