苍溪县残疾人联合会2026年农村困难残疾人实用技术培训采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年农村困难残疾人实用技术培训 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 苍溪县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 苍溪县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 0839-5885655 | ||
| 采购单位 | 苍溪县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 四川省广元市苍溪县陵江镇红军路东段 | ||
| 采购单位联系方式 | 19961323330 | ||
| 代理机构名称 | 四川德邦招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广元市苍溪县东城向阳巷40号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0839-5885655 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108242026000100
原公告的采购项目名称:2026年农村困难残疾人实用技术培训
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
详见更公告附件
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-10 11:30:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-10 11:30:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
详见更正公告附件及更正后采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:苍溪县残疾人联合会
地址:四川省广元市苍溪县陵江镇红军路东段
联系方式:19961323330
2.采购代理机构信息
名称:四川德邦招投标代理有限公司
地址:四川省广元市苍溪县东城向阳巷40号
联系方式:0839-5885655
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电话:0839-5885655
四川德邦招投标代理有限公司
2026年09月04日