财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赣州市银欣项目咨询管理有限公司关于江西省龙南市行政审批局龙南市数智城市中心物业服务项目(项目编号:GZYX2026-LN-J003)不见面电子化竞争性谈判公告的更正公告

2026年09月04日 17:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙南市数智城市中心物业服务
品目

采购单位龙南市行政审批局
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 17:05
首次公告日期2026年08月20日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人温女士
项目联系电话18179792225
采购单位龙南市行政审批局
采购单位地址龙南市龙翔大道
采购单位联系方式0797-3529665
代理机构名称赣州市银欣项目咨询管理有限公司
代理机构地址龙南市濂江南岸3区56号二楼
代理机构联系方式0797-3519678
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZYX2026-LN-J003

原公告的采购项目名称:龙南市数智城市中心物业服务

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

更正内容1:原谈判公告附件及谈判文件“第五章 采购需求中-人员配置总计人数7人”; 现更正为:“人员配置总计人数8人”,详细更正内容详见《答疑文件》。 更正内容2:原谈判公告附件及谈判文件“第五章 采购需求中-响应文件中需提供无犯罪记录”; 现更正为:“响应文件中需提供有效期内的无犯罪记录证明材料(由公安部门出具并加盖公章)”,详细更正内容详见《答疑文件》。 更正内容3:原谈判公告及谈判文件中:“有意向的响应供应商可在2026年8月21日00:00至2026年8月26日00:00在江西省公共资源交易平台(网址:http://www.jxsggzy.cn/)上免费报名和下载谈判文件。” 现更正为:“有意向的响应供应商可在2026年9月7日00:00至2026年9月10日00:00在江西省公共资源交易平台(网址:http://www.jxsggzy.cn/)上免费报名和下载谈判文件。” 更正日期:2026年9月4日

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

此更正公告为《电子化竞争性谈判文件》不可分割的部分,原文件及公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:龙南市行政审批局

地址:龙南市龙翔大道

联系方式:0797-3529665

2.采购代理机构信息

名称:赣州市银欣项目咨询管理有限公司

地址:龙南市濂江南岸3区56号二楼

联系方式:0797-3519678

3.项目联系方式

项目联系人:温女士

电话:18179792225