吕梁市离石区住房和城乡建设局竞争性磋商离石区五里铺公租房东区(原人才公寓)水暖维修改造工程的更正公告
2026年09月04日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 离石区五里铺公租房东区(原人才公寓)水暖维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吕梁市离石区住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李旭斌 | ||
| 项目联系电话 | 18834153417 | ||
| 采购单位 | 吕梁市离石区住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 吕梁市离石区滨河街道办永宁东路396号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-8226197 | ||
| 代理机构名称 | 山西汇杰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吕梁市离石区馨怡家园3号楼西单元803号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18834153417 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411022026BCS00063
原公告的采购项目名称:离石区五里铺公租房东区(原人才公寓)水暖维修改造工程
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单编制(审核)说明 四、暂列金额50000元 不含税,其中:1#楼暂列金额20000元,2#楼暂列金额30000元。 四、暂列金额25000元 不含税,其中:1#楼暂列金额10000元,2#楼暂列金额15000元。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吕梁市离石区住房和城乡建设局
地 址:吕梁市离石区滨河街道办永宁东路396号
联系方式:0358-8226197
2.采购代理机构信息
名 称:山西汇杰项目管理有限公司
地 址:吕梁市离石区馨怡家园3号楼西单元803号
联系方式:18834153417
3.项目联系人
项目联系人:李旭斌
电 话:18834153417
附件信息: