中华秋沙鸭等国家重点保护野生动物野外资源监测项目(第二次)竞争性磋商更正公告
2026年09月04日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中华秋沙鸭等国家重点保护野生动物野外资源监测项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 15608697129 | ||
| 采购单位 | 京山市自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 京山市新市镇人民大道109 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13597911118 | ||
| 代理机构名称 | 荆门东恒辉浩工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 京山市轻机大道与新阳二路交叉口东南角 | ||
| 代理机构联系方式 | 15608697129 | ||
中华秋沙鸭等国家重点保护野生动物野外资源监测项目(第二次)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JMDH-ZFCG-2026024-2
2、原公告的采购项目名称:中华秋沙鸭等国家重点保护野生动物野外资源监测项目(第二次)
3、首次公告日期:2026-08-31
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
①前附表2.9类似业绩,“野生动物保护监测类似业绩”更改为:“林业调查规划、监测业绩”;②第三章 项目采购需求五、商务要求1.具有野生动物保护监测工作经验“(野生动物保护监测类似业绩)”更改为“(林业调查规划、监测业绩)”。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市自然资源和规划局
地 址:京山市新市镇人民大道109 号
联系方式:13597911118
2、采购代理机构信息
名 称:荆门东恒辉浩工程咨询有限公司
地 址:京山市轻机大道与新阳二路交叉口东南角
联系方式:15608697129
3、项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:15608697129