财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于金华市公安局金东分局侦查打击中心项目建设项目的补充公告

2026年09月04日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称金华市公安局金东分局侦查打击中心项目建设项目
品目

采购单位金华市公安局金东分局
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 17:07
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘慧、谢迦恺
项目联系电话0579-83188379
采购单位金华市公安局金东分局
采购单位地址金华市公安局金东分局李渔东路1996号
采购单位联系方式0579--82190348
代理机构名称浙江金华阳光招标代理有限公司
代理机构地址金华市婺城区义乌街1626号(阳光招标)
代理机构联系方式0579-83188379

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330703260260010000108-YG2026-HW8945-ZFCG136

原公告的采购项目名称:金华市公安局金东分局侦查打击中心项目建设项目

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

补充事项:补充采购内容

     补充内容:      

序号更正项补充前内容补充后内容
1网警中心清单-序号1-操作工位席(4人工位)1、木质部分采用优质E0级三胺板,优质绿色环保产品,(厚度≥.8mm)贴面,优质PVC(厚度≥mm)封边,具有良好的抗耐磨、抗刻划、耐高温、易清洁等优点,颜色可选配。1、木质部分采用优质E0级三胺板,优质绿色环保产品,(厚度≥0.8mm)贴面,优质PVC(厚度≥2mm)封边,具有良好的抗耐磨、抗刻划、耐高温、易清洁等优点,颜色可选配。


更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

未作补充事项,详见原公告及招标文件。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:金华市公安局金东分局

地    址:金华市公安局金东分局李渔东路1996号

传    真:

项目联系人(询问):张警官

项目联系方式(询问):0579--82190348

质疑联系人:周警官

质疑联系方式:0579--82190348

2.采购代理机构信息

名    称:浙江金华阳光招标代理有限公司

地    址:金华市婺城区义乌街1626号(阳光招标)

传    真:

项目联系人(询问):刘慧、谢迦恺

项目联系方式(询问):0579-83188379

质疑联系人:浙江金华阳光招标

质疑联系方式:0579-83180811

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:金华市金东区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华)

地    址:金华市金东区光南路836号

传    真:

监督投诉电话:0579-82468777