财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于荆州经济技术开发区财政局麻林村农副产品电商直播基地项目竞争性磋商更正公告

2026年09月04日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称麻林村农副产品电商直播基地项目
品目

采购单位荆州经济技术开发区财政局
行政区域荆州市经济开发区公告时间2026年09月04日 17:14
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王欢
项目联系电话13339730920
采购单位荆州经济技术开发区财政局
采购单位地址荆州市荆州开发区豉湖路58号
采购单位联系方式18986700777
代理机构名称华睿诚项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-荆州市-沙市区 太岳路4号办公大楼3楼
代理机构联系方式13339730920

关于荆州经济技术开发区财政局麻林村农副产品电商直播基地项目竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-09-04 17:10发布单位:华睿诚项目管理有限公司项目监管地:荆州市经济开发区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:JKQ-202609-FS001

2、原公告的采购项目名称:麻林村农副产品电商直播基地项目

3、首次公告日期:2026-09-01

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目施工图纸重新上传,请各响应供应商自行下载。其他内容不变。

3、更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州经济技术开发区财政局

地   址:荆州市荆州开发区豉湖路58号

联系方式:18986700777

2、采购代理机构信息

名   称:华睿诚项目管理有限公司

地   址:湖北省-荆州市-沙市区 太岳路4号办公大楼3楼

联系方式:13339730920

3、项目联系方式

项目联系人:王欢

电   话:13339730920