财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

繁昌区荻港镇潘冲村民宿(职工之家)项目更正公告

2026年09月04日 17:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称繁昌区荻港镇潘冲村民宿(职工之家)项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位芜湖市繁昌区荻港镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2026年09月04日 17:13
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人周剑峰
项目联系电话18196542821
采购单位芜湖市繁昌区荻港镇人民政府
采购单位地址安徽省芜湖市繁昌区荻港镇黄山路302号
采购单位联系方式13695530980
代理机构名称安徽前湾工程管理有限公司
代理机构地址安徽省芜湖市鸠江区江北产业集中区319省道150米江北新区建设指挥部E区1层16号
代理机构联系方式18755123945

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WH10CG2026SG0046(政府采购任务书编号:FS34022220260235号

原公告的采购项目名称:繁昌区荻港镇潘冲村民宿(职工之家)项目

首次公告日期:20260831

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果

更正内容:现将本项目的工程量清单重新上传,请各潜在供应商及时下载。

更正日期:20260903

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区荻港镇人民政府  

地址:芜湖市繁昌区荻港镇黄山路302号       

联系方式:18555317880 

2.采购代理机构信息

名称:安徽前湾工程管理有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区江北产业集中区319省道150米江北新区建设指挥部E区1层16号

联系方式:18196542821

3.项目联系方式

项目联系人:张佩

电话:18196542821

附件信息: