扎兰屯市哈多河镇人民政府哈多河村道路硬化建设项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 哈多河村道路硬化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 扎兰屯市哈多河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 扎兰屯市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张博、王红妮、高婷 | ||
| 项目联系电话 | 18647085222 | ||
| 采购单位 | 扎兰屯市哈多河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 扎兰屯市哈多河镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0470-3698106 | ||
| 代理机构名称 | 远创项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市碑林区友谊东路6号新兴翰园B座2-163 | ||
| 代理机构联系方式 | 18647085222 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 哈多河村道路硬化建设项目清单.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCZLTS-C-G-260110
原公告的采购项目名称:哈多河村道路硬化建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
重新上传工程量清单
更正内容:
工程量清单编制说明
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎兰屯市哈多河镇人民政府
地址:扎兰屯市哈多河镇
联系方式:0470-3698106
2.采购代理机构信息
名称:远创项目管理有限公司
地址:陕西省西安市碑林区友谊东路6号新兴翰园B座2-163
联系方式:18647085222
3.项目联系方式
项目联系人:张博、王红妮、高婷
电话:18647085222
远创项目管理有限公司
2026年09月04日