榜山镇田边村主干道提升改造及周边农民体育设施配套项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榜山镇田边村主干道提升改造及周边农民体育设施配套项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 漳州市龙海区人民政府榜山街道办事处 | ||
| 行政区域 | 龙海市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 小陈 | ||
| 项目联系电话 | 0596-2189765 | ||
| 采购单位 | 漳州市龙海区人民政府榜山街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 榜山和兴路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18150723891 | ||
| 代理机构名称 | 福建远达华晟工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场2幢2梯1908室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0596-2189765 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350681]NYD[CS]2026001
原公告的采购项目名称:榜山镇田边村主干道提升改造及周边农民体育设施配套项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正内容
更正内容:
采购文件《第三章采购内容及要求》一、原本项目预算金额为人民币3900000.00元(含暂列金140000元),最高限价为人民币3716439.00元(含暂列金140000元)。各供应商的报价若超过最高限价将视其为无效投标。现更正为:本项目预算金额为人民币3250500.00元(含暂列金140000元),最高限价为人民币3193386.56元(含暂列金140000元)。各供应商的报价若超过最高限价将视其为无效投标。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市龙海区人民政府榜山街道办事处
地址:榜山和兴路2号
联系方式:18150723891
2.采购代理机构信息
名称:福建远达华晟工程咨询管理有限公司
地址:漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场2幢2梯1908室
联系方式:0596-2189765
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:0596-2189765
福建远达华晟工程咨询管理有限公司
2026年09月04日