禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的更正公告
2026年09月04日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嵊州市水文站 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 15068978750 | ||
| 采购单位 | 嵊州市水文站 | ||
| 采购单位地址 | 嵊州市文星东路176号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0575-83105335 | ||
| 代理机构名称 | 禾泽都林设计集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嵊州市剡湖街道龙会一路14号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15068978750 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330683263140070000004-HZDL-2026-ZFCG011
原公告的采购项目名称:2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三部分 招标项目范围及要求 | 三、其他要求: 1、维护费用包括耗材(蓄电瓶、太阳能板、纽扣电池等)及北斗、GPRS通信费。 | 三、其他要求: 1、维护费用包括除耗材(蓄电瓶、太阳能板)及北斗、GPRS通信费外的所有费用。 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:嵊州市水文站
地 址:嵊州市文星东路176号
传 真:
项目联系人(询问):胡礼荣
项目联系方式(询问):0575-83105335
质疑联系人:李先生
质疑联系方式:0575-83110033
2.采购代理机构信息
名 称:禾泽都林设计集团有限公司
地 址:嵊州市剡湖街道龙会一路14号
传 真:
项目联系人(询问):杨女士
项目联系方式(询问):15068978750
质疑联系人:曾主任
质疑联系方式:0575-83031200
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:嵊州市财政局、浙江省政府采购行政裁决中心(杭州 )
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227671