财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陵水黎族自治县清水湾基础设施建设项目工程结算审核采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 17:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称陵水黎族自治县清水湾基础设施建设项目工程结算审核
品目

采购单位陵水黎族自治县财政局
行政区域陵水黎族自治县公告时间2026年09月04日 17:15
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人何艳会
项目联系电话13698932817
采购单位陵水黎族自治县财政局
采购单位地址陵水黎族自治县椰林镇中心大道70号县财政局
采购单位联系方式0898-83316360
代理机构名称海南子才招标代理有限公司
代理机构地址海南省海口市琼山区文坛路2号海南工商学院教工宿舍19栋2单元1605房
代理机构联系方式13698932817

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[HNZC]20260800001[GK]

原公告的采购项目名称:陵水黎族自治县清水湾基础设施建设项目工程结算审核

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购公告中“四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。”中采购人联系方式由原”13907610861”变更为“0898-83316360”,其他内容不变。

更正内容:

原公告的采购联系方式:13907610861,更正为:0898-83316360。

原公告的项目联系人:91460000MA5TAHF68Q,更正为:何艳会。

采购公告中“四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。中采购人联系方式由原13907610861变更为0898-83316360”,其他内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陵水黎族自治县财政局

地址:陵水黎族自治县椰林镇中心大道70号县财政局

联系方式:0898-83316360

2.采购代理机构信息

名称:海南子才招标代理有限公司

地址:海南省海口市琼山区文坛路2号海南工商学院教工宿舍19栋2单元1605房

联系方式:13698932817

3.项目联系方式

项目联系人:何艳会

电话:13698932817

海南子才招标代理有限公司

2026年09月04日