财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

邵武市旗山小学阶梯教室建造项目采购更正公告(第二次)

2026年09月04日 17:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称邵武市旗山小学阶梯教室建造项目
品目

采购单位邵武市旗山小学
行政区域邵武市公告时间2026年09月04日 17:16
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人黄工
项目联系电话17359803307
采购单位邵武市旗山小学
采购单位地址邵武市通湖路1号
采购单位联系方式18960619162
代理机构名称福州市安永工程监理有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区五四路国际大厦十三层C座
代理机构联系方式17359803307

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350781]AYCG[CS]2026002

原公告的采购项目名称:邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
投标(响应)报价明细表数量有误

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 08:30:00,更正为:2026-09-10 08:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-08 08:30:00,更正为:2026-09-10 08:30:00。

更正原因:

投标(响应)报价明细表数量有误

投标(响应)报价明细表

项目编号:[350781]AYCG[CS]2026002

项目名称:邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

采购包:邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

投标人名称:

 邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

 3

 联排桌椅前排

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 8100  元

 {=总价/数量}  元

 450.0000

 

 {供应商响应}  元

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 4

 联排桌椅中排

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 54320  元

 {=总价/数量}  元

 485.0000

 

 {供应商响应}  元

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 5

 联排桌椅后排

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 6580  元

 {=总价/数量}  元

 470.0000

 

 {供应商响应}  元

 {供应商响应}

 {供应商响应}

更正为:投标(响应)报价明细表

项目编号:[350781]AYCG[CS]2026002

项目名称:邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

采购包:邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

投标人名称:

 邵武市旗山小学阶梯教室建造项目

 3

 联排桌椅前排

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 8100  元

 {=总价/数量}  元

 18.0000

 

 {供应商响应}  元

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 4

 联排桌椅中排

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 54320  元

 {=总价/数量}  元

 112.0000

 

 {供应商响应}  元

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 5

 联排桌椅后排

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 {供应商响应}

 6580  元

 {=总价/数量}  元

 14.0000

 

 {供应商响应}  元

 {供应商响应}

 {供应商响应}

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

招标文件中涉及更正公告内容的地方均作相应变更,投标人应重新获取招标文件,并根据系统要求重新上传投标文件。未重新上传产生的不利后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:邵武市旗山小学

地址:邵武市通湖路1号

联系方式:18960619162

2.采购代理机构信息

名称:福州市安永工程监理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区五四路国际大厦十三层C座

联系方式:17359803307

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电话:17359803307

福州市安永工程监理有限公司

2026年09月04日