新疆政法学院1-15号教学楼改造项目采购结果更正公告
2026年09月04日 17:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆政法学院1-15号教学楼改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆政法学院 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:16 |
| 首次公告日期 | 2026年07月17日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张鹏珍、陈阳光 | ||
| 项目联系电话 | 13109930714、15739933884 | ||
| 采购单位 | 新疆政法学院 | ||
| 采购单位地址 | 新疆图木舒克市前海东街52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0998-5886075 | ||
| 代理机构名称 | 新疆优置项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆图木舒克市瑞祥大厦二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13109930714、15739933884 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJZFXYHW202606
原公告的采购项目名称: 新疆政法学院1-15号教学楼改造项目
首次公告日期: 2026年07月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购结果 | 中移建设有限公司 | 北京金山顶尖科技股份有限公司 |
更正日期: 2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆政法学院
地 址:新疆图木舒克市前海东街52号
项目联系人:张老师
项目联系方式:0998-5886075
2.采购代理机构信息
名 称:新疆优置项目管理咨询有限公司
地 址:新疆图木舒克市瑞祥大厦二楼
项目联系人:张鹏珍、陈阳光
项目联系方式:13109930714、15739933884
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:新疆生产建设兵团财政局国库处(政府采购管理处)
地 址:乌鲁木齐市光明路196号兵团财政局
联系人 :兵团财政局
监督投诉电话:0991-2890148
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)