苏尼特右旗教育局苏尼特右旗义务教育阶段学校计算机采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 苏尼特右旗义务教育阶段学校计算机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 苏尼特右旗教育局 | ||
| 行政区域 | 苏尼特右旗 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏尼特右旗公共资源交易中心 | ||
| 项目联系电话 | 13171384935 | ||
| 采购单位 | 苏尼特右旗教育局 | ||
| 采购单位地址 | 苏尼特右旗赛汉塔拉镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15247858585 | ||
| 代理机构名称 | 苏尼特右旗公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗苏尼特右旗政务服务中心五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13171384935 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 苏尼特右旗义务教育阶段学校计算机采购项目(152524-SYZFCG-GK-2026000420260904003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152524-SYZFCG-GK-20260004
原公告的采购项目名称:苏尼特右旗义务教育阶段学校计算机采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
对招标文件的原评分办法的评审内容技术参数的具体标准和要求进行更改,具体内容以更正后招标文件为准。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:苏尼特右旗教育局
地址:苏尼特右旗赛汉塔拉镇
联系方式:15247858585
2.采购代理机构信息
名称:苏尼特右旗公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗苏尼特右旗政务服务中心五楼
联系方式:13171384935
3.项目联系方式
项目联系人:苏尼特右旗公共资源交易中心
电话:13171384935
苏尼特右旗公共资源交易中心
2026年09月04日