内蒙古自治区社会体育服务中心(内蒙古自治区赛马场)2026年马匹饲料采购采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年马匹饲料采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古自治区社会体育服务中心(内蒙古自治区赛马场) | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄欣、徐慧、王晓佳、乔小颖、杨慧 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5192091 | ||
| 采购单位 | 内蒙古自治区社会体育服务中心(内蒙古自治区赛马场) | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路27号内蒙古自治区赛马场 | ||
| 采购单位联系方式 | 13848103799 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古万和工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区三里营街道富丽城小区B区办公楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5192091 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年马匹饲料采购(NMGZCS-G-H-26068820260904002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-G-H-260688
原公告的采购项目名称:2026年马匹饲料采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
耐力马饲料参数更正为:1.形态:袋装;2.克重:每袋35-50KG;3.粗蛋白质≧18%;4.粗纤维≦20%;5.粗灰分≦6%; 6.钙≧1%;7.赖氨酸≧0.4。其他内容不变
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古自治区社会体育服务中心(内蒙古自治区赛马场)
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路27号内蒙古自治区赛马场
联系方式:13848103799
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古万和工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区三里营街道富丽城小区B区办公楼三楼
联系方式:0471-5192091
3.项目联系方式
项目联系人:黄欣、徐慧、王晓佳、乔小颖、杨慧
电话:0471-5192091
内蒙古万和工程项目管理有限责任公司
2026年09月04日