体校食材配送服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 体校食材配送服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省龙岩体育运动学校 | ||
| 行政区域 | 龙岩市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:19 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 05972999051 | ||
| 采购单位 | 福建省龙岩体育运动学校 | ||
| 采购单位地址 | 龙岩市九一南路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 05973382020 | ||
| 代理机构名称 | 龙岩市公物采购招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层806 | ||
| 代理机构联系方式 | 05972999051 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[GK]2026082
原公告的采购项目名称:体校食材配送服务采购项目
首次公告日期:2026年09月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-25 09:00:00,更正为:2026-09-28 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-25 09:00:00,更正为:2026-09-28 09:00:00。
原公告的开标地点:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道388号万宝广场A地块B1号楼5-8层6号开标室(龙岩市公共资源交易中心),更正为:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道388号万宝广场A地块B1号楼5-8层8号开标室(龙岩市公共资源交易中心)。
更正开标时间地开标地点
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省龙岩体育运动学校
地址:龙岩市九一南路50号
联系方式:05973382020
2.采购代理机构信息
名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层806
联系方式:05972999051
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:05972999051
龙岩市公物采购招标代理有限公司
2026年09月04日