财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于宜昌市夷陵区综合行政执法局本级-2026年执法服装采购-竞争性磋商第2次更正公告

2026年09月04日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年执法服装采购
品目

采购单位宜昌市夷陵区综合行政执法局本级
行政区域夷陵区公告时间2026年09月04日 17:21
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人郭星星
项目联系电话15172379527
采购单位宜昌市夷陵区综合行政执法局本级
采购单位地址宜昌市夷陵区黄金路26号
采购单位联系方式15587989229
代理机构名称湖北省云计工程管理咨询有限公司
代理机构地址宜昌市夷陵区峡江社区旁2楼A室
代理机构联系方式15172379527

关于宜昌市夷陵区综合行政执法局本级-2026年执法服装采购-竞争性磋商第2次更正公告

发布日期:2026-09-04 17:17发布单位:湖北省云计工程管理咨询有限公司项目监管地:夷陵区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420506202606000737

2、原公告的采购项目名称:2026年执法服装采购

3、首次公告日期:2026-08-27

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

现对采购文件第三章采购需求内容进行了更正,请各潜在供应商下载最新采购文件制作响应文件。

3、更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

原采购文件相关内容与此次更正公告不一致的,以此次更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市夷陵区综合行政执法局本级

地   址:宜昌市夷陵区黄金路26号

联系方式:15587989229

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省云计工程管理咨询有限公司

地   址:宜昌市夷陵区峡江社区旁2楼A室

联系方式:15172379527

3、项目联系方式

项目联系人:郭星星

电   话:15172379527