梧州启航项目管理有限公司关于藤县市政街道维修工程的更正公告
2026年09月04日 17:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 藤县市政街道维修工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 藤县住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯彦荃 | ||
| 项目联系电话 | 18277465245 | ||
| 采购单位 | 藤县住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 广西藤县藤州镇政贤73号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0774-7298283 | ||
| 代理机构名称 | 梧州启航项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 梧州市藤县藤州镇民安街67号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18277465245 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WZZC2026-C2-220086-WZQH
原公告的采购项目名称:藤县市政街道维修工程
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第五章 资格证明文件格式 商务技术文件格式
其他文书、文件格式《中小企业声明函》中小企业声明函(服务)
本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020 )46 号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活 动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情 况如下:
1. (标的名称),属于(其他未列明行业), 承建(承接)企业为(企业名称),从业人员 人,营业收入为 万元,资产总额为 万元,属于(中型企业、 小型企业、微型企业),
2. (标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业), 承建(承接)企业为(企 业名称),从业人员 人,营业收入为 万元,资产总额为 万元,属于(中 型企业、 小型企业、微型企业),
...... 中小企业声明函(服务)
本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020 )46 号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活 动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情 况如下:
1. (标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业), 承建(承接)企业为(企业名称),从业人员 人,营业收入为 万元,资产总额为 万元,属于(中型企业、 小型企业、微型企业),
2. (标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业), 承建(承接)企业为(企 业名称),从业人员 人,营业收入为 万元,资产总额为 万元,属于(中 型企业、 小型企业、微型企业),
......
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此公告。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:藤县住房和城乡建设局
地 址:广西藤县藤州镇政贤73号
联系方式:0774-7298283
2.采购代理机构信息
名 称:梧州启航项目管理有限公司
地 址:梧州市藤县藤州镇民安街67号
联系方式:18277465245
3.项目联系方式
项目联系人:冯彦荃
电 话:18277465245
附件信息:
-
236 KB