财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

三门峡市第三高级中学基础设施修缮及校园灯光、广播系统升级项目-更正公告

2026年09月04日 17:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称三门峡市第三高级中学基础设施修缮及校园灯光、广播系统升级项目
品目

采购单位三门峡市第三高级中学
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 17:23
首次公告日期2026年09月03日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话18939088206
采购单位三门峡市第三高级中学
采购单位地址河南省三门峡市湖滨区崤山路 70 号
采购单位联系方式13523988918
代理机构名称河南知信合工程咨询有限公司
代理机构地址河南省三门峡市湖滨区涧河街道河堤北路昌宏伟业大厦407室
代理机构联系方式18939088206
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:湖滨竞磋采购-2026-26
2、原公告的采购项目名称:三门峡市第三高级中学基础设施修缮及校园灯光、广播系统升级项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月03日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月15日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年09月04日 - 2026年09月14日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月15日09时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月15日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月15日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
对招标文件中“第五章采购清单及技术要求”做出调整
变更为
招标文件以澄清答疑文件为准。
5、更正日期:2026年09月04日17时22分
三、其他补充事宜
本次变更公告作为招标文件的一部分,与招标文件具有同等效力。各投标人须重新下载最新的“答疑澄清文件”,并以此编制投标文件。如不以最新发布的“答疑澄清文件”编制投标文件,造成投标无效的后果由投标人自己承担。由此为投标人带来的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:三门峡市第三高级中学
地址:河南省三门峡市湖滨区崤山路 70 号
联系人:唐冬梅
联系方式:13523988918
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南知信合工程咨询有限公司
地址:河南省三门峡市湖滨区涧河街道河堤北路昌宏伟业大厦407室
联系人:无
联系方式:18939088206
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:18939088206